10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl


Jual 10pcs fiber optic quick fast connector adapter for upc ftth sc single multi mode intl not specified ori, produk ini merupakan produk yang sedang populer di 2018 ini. Produk ini merupakan barang baru yang di jual oleh toko Channy yang dikirim dari Tiongkok. 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yaitu Rp89.000 (harga ini diambil pada tanggal 27 Maret 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl ini, yuk kita lihat detailnya dibawah ini.

Detail Produk 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl:

Harga Barang Rp89.000
(Harga per 27 Maret 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek Not Specified
Dijual oleh Channy
Lokasi Pengiriman Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang menarik dari 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl yang dijual oleh Channy ini adalah:

  • Material: Plastic
  • Working temperature: -40°C - 70°C
  • Color: Blue+Black
  • Model: SC-UPC-P
  • Return Loss: >50dB
  • Insertion Loss:
  • Quantity: 1 Lots (10 pcs )
  • Temperature Alteration Ratio:

Untuk informasi Detail barang, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari produk 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl ini, silahkan langsung menuju ke lapak penjualnya yaitu di toko Channy @lazada.co.id.


Review Channy, 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl & lazada.co.id

Channy ialah lapak terpercaya yang sudah berpengalaman dalam jualan barang-barang Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) ataupun secara online. Banyak dari pelanggannya yang merasa sangat puas membeli barang di lapak Channy yang dapat dilihat dengan banyaknya ulasan bintang 5 yang diberikan oleh para customernya yang sudah membeli barang di lapak tersebut. Jadi kamu gak perlu kuatir dan merasa khawatir barang Anda gak sampai tujuan atau gak sesuai dengan yang dideskripsikan bila berbelanja di lapak tersebut, sebab telah banyak pelanggan lain yang telah membuktikannya.

Selain itu Channy juga memberikan diskon dan garansi retur produk jika produk yang Anda pesan tidak sesuai dengan yang Anda beli, tentunya dengan catatan yang mereka berikan. Ambil contoh saja barang yang sedang saya ulas ini yaitu "10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl", mereka berani memberikan diskon besar serta garansi retur barang jika produk yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, jika Anda ingin membeli atau sedang mencari 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl maka saya sangat rekomendasikan Anda membelinya di toko Channy lewat marketplace lazada.co.id.

Mengapa Anda harus membeli 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl di lapak Channy melalui lazada.co.id?
Tentunya akan ada banyak kelebihan dan keuntungan yang bisa Anda dapatkan bila berbelanja di lazada.co.id, dikarenakan lazada.co.id adalah marketplace yang sudah sangat terpercaya dan mempunyai reputasi baik yang dapat memberikan Anda keamanan dari segala bentuk penipuan jual beli online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan tawaran-tawaran menarik seperti kupon diskon, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling admin suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak ada di marketplace lain.

Kesimpulan dari review 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl, Channy dan lazada.co.id

Kesimpulan dari review kita kali ini tentang 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl, Channy dan lazada.co.id adalah admin sangat menyarankan Anda jika ingin membeli produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di toko Channy, karena sudah sangat terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan toko yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl dan toko Channy serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: beli 10pcs fiber optic quick fast online murah, harga 10pcs fiber optic fullset murah


3432 Produk Terkait dengan 10pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter For UPC FTTH SC Single Multi Mode - intl
Catwalk Quick Charge 3 Usb 5V 3A ...
Merek: Catwalk
Penjual: CatWalk
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Charger Kabel
Rp74.000
Harga per 10-03-2018 silahkan cek harga saat ini
10Pcs Fiber Optic Quick Fast Connector Adapter ...
Merek: Not Specified
Penjual: Channy
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 27-03-2018 silahkan cek harga saat ini
10Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor ...
Merek: OEM
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp93.000
Harga per 26-03-2018 silahkan cek harga saat ini
1 1M Usb Cable Dc 5V To ...
Merek: Not Specified
Penjual: Reasin Store
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Headphone & Headset
Rp146.000
Harga per 03-04-2018 silahkan cek harga saat ini