50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Jual 50 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl tiongkok murah, barang ini adalah barang yang lagi booming di tahun 2019 ini. Produk ini adalah barang baru yang di jual oleh toko Audew yang dikirim dari Tiongkok. 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yakni Rp319.000 (harga ini diambil pada tanggal 03 April 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya berikut ini.

Detail Produk 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp319.000
(Harga per 03 April 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek Not Specified
Dijual oleh Audew
Lokasi Pengiriman Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Ada beberapa hal yang menarik dari 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh Audew ini diantaranya:

  • Warna: Biru + Hitam
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Temperature Alteration Rasio:
  • Bahan: Plastik
  • Model: SC-UPC-P
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C

Untuk informasi Detail produk, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari produk 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke lapak penjualnya yaitu di lapak Audew @lazada.co.id.


Review Audew, 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

Audew ialah pelapak terpercaya yang sudah sangat berbengalaman dalam jualan barang-barang Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) maupun secara online. Banyak dari pelanggannya yang merasa puas belannja di lapak Audew yang ditandai dengan banyaknya review bintang 5 yang diberikan oleh para pelanggannya yang sudah membeli barang di lapak tersebut. Jadi anda gak usah takut dan merasa khawatir produk Anda gak sampai tujuan ataupun gak sesuai dengan yang dideskripsikan bila berbelanja di toko tersebut, karena sudah banyak customer lain yang telah membuktikannya.

Selain itu Audew juga memberikan diskon dan garansi pengembalian barang bila barang yang Anda pesan nggak sesuai dengan yang Anda pesan, tentunya dengan rules yang mereka berikan. Contohnya saja barang yang sedang saya review ini yaitu "50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan potongan harga serta garansi pengembalian barang bila produk yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, jika Anda ingin membeli atau sedang mencari 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka saya sangat rekomendasikan Anda membelinya di lapak Audew lewat marketplace lazada.co.id.

Mengapa Anda harus membeli 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di lapak Audew lewat lazada.co.id?
Tentunya ada banyak keuntungan dan kelebihan yang bisa Anda peroleh bila berbelanja di lazada.co.id, sebab lazada.co.id adalah marketplace yang sudah terpercaya dan memiliki reputasi baik yang bisa memberikan Anda keamanan dari segala bentuk penipuan online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan promo-promo menarik seperti kupon diskon, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling saya suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak dimiliki oleh marketplace lain.

Kesimpulan dari review 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id

Untuk kesimpulan dari ulasan kita kali ini tentang 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, Audew dan lazada.co.id adalah saya sangat rekomendasikan Anda jika ingin membeli produk ini untuk membelinya melalui lazada.co.id di lapak Audew, karena sudah sangat terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan akun yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan toko Audew serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: 50 pcs fiber tiongkok diskon 50, diskon 50 pcs fiber akhir tahun


8317 Produk Terkait dengan 50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Chaos Talk Grocery
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp187.800
Harga per 22-03-2018 silahkan cek harga saat ini
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
50 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp319.000
Harga per 03-04-2018 silahkan cek harga saat ini