40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl


Harga 40 pcs fiber optic cepat cepat konektor adaptor untuk upc ftth sc single multi mode intl tiongkok, produk ini adalah barang yang sedang booming di bulan ini. Barang ini merupakan barang baru yang di jual oleh toko TeamTop yang dikirim dari Tiongkok. 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini di jual di lazada.co.id dengan harga yang sangat murah yaitu Rp261.000 (harga ini diambil pada tanggal 15 Maret 2018, silahkan cek harga terbarunya disini). Apa saja sih fitur dan spesifikasi 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, yuk kita lihat detailnya berikut ini.

Detail Produk 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl:

Harga Barang Rp261.000
(Harga per 15 Maret 2018)
Kondisi Barang Baru
Label Merek Not Specified
Dijual oleh TeamTop
Lokasi Pengiriman Tiongkok
Kategori Produk Adaptor Jaringan
Dijual di Marketplace lazada.co.id

Beberapa hal yang menarik dari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl yang dijual oleh TeamTop ini adalah:

  • Model: SC-UPC-P
  • Temperature Alteration Rasio:
  • Warna: Biru + Hitam
  • Bahan: Plastik
  • Penyisipan Rugi: 50dB
  • Suhu kerja:-40 ° C-70 ° C

Untuk informasi Detail barang, Fitur, Spesifikasi, Ulasan, dan Garansi ataupun Pertanyaan lain yang lebih komplit dari barang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl ini, silahkan langsung menuju ke lapak penjualnya yaitu di lapak TeamTop @lazada.co.id.


Review TeamTop, 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl & lazada.co.id

TeamTop merupakan pelapak terpercaya yang sudah berpengalaman dalam berjualan barang-barang Adaptor Jaringan, baik secara offline (di toko konvensional ) ataupun secara online. Banyak dari customernya yang merasa sangat puas membeli barang di lapak TeamTop yang bisa dilihat dengan banyaknya ulasan bintang 5 yang diberikan oleh para pembelinya yang telah berbelanja di toko tersebut. Jadi kamu gak usah takut dan merasa khawatir produk Anda gak sampai tujuan ataupun gak sesuai dengan yang dideskripsikan jika berbelanja di lapak tersebut, karena sudah banyak pelanggan lain yang telah membuktikannya.

Selain itu TeamTop juga memberikan diskon serta garansi pengembalian barang bila produk yang Anda beli nggak sesuai dengan yang Anda beli, tentunya dengan catatan yang mereka berikan. Contohnya saja barang yang sedang saya review ini yaitu "40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl", mereka berani memberikan diskon serta garansi retur barang bila barang yang mereka jual tidak sesuai dengan yang dideskripsikan.

Jadi, jika Anda ingin membeli atau sedang mencari 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl maka saya sangat rekomendasikan Anda membelinya di toko TeamTop melalui marketplace lazada.co.id.

Mengapa Anda harus membeli 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl di toko TeamTop lewat lazada.co.id?
Tentunya ada banyak keuntungan dan kelebihan yang bisa Anda dapatkan bila berbelanja di lazada.co.id, dikarenakan lazada.co.id adalah marketplace yang sudah terpercaya dan memiliki reputasi baik yang bisa memberikan Anda perlindungan dari segala bentuk penipuan online. Kelebihan lazada.co.id dibandingkan dengan marketplace lain adalah lazada.co.id sering memberikan tawaran-tawaran menarik seperti potongan harga, voucher belanja, gratis ongkir, dan sering mengadakan flash sale serta supportnya yang cepat dan yang pastinya aman. Dan yang paling saya suka adalah karena lazada.co.id bisa bayar ditempat, yang itu gak dimiliki oleh marketplace lain.

Kesimpulan dari review 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, TeamTop dan lazada.co.id

Kesimpulan dari ulasan kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl, TeamTop dan lazada.co.id adalah admin sangat merekomendasikan Anda jika ingin berbelanja produk ini untuk berbelanja melalui lazada.co.id di toko TeamTop, karena sudah sangat terpercaya & terjamin keamanannya. Hindari berbelanja online dengan toko yang belum ada reputasinya dan belum ada yang mereferensikannya demi keamanan Anda sebagai calon buyer. Demikian ulasan kita kali ini tentang 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl dan lapak TeamTop serta marketplace lazada.co.id semoga bermanfaat, dan selamat berbelanja. :)


Tags: beli barang 40 pcs fiber optic cepat online, harga 40 pcs fiber not specified tiongkok


7790 Produk Terkait dengan 40 PCS Fiber Optic Cepat Cepat Konektor Adaptor untuk UPC FTTH SC Single Multi Mode-Intl
30 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Qiaosha
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp238.000
Harga per 02-04-2018 silahkan cek harga saat ini
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: TeamTop
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp261.000
Harga per 15-03-2018 silahkan cek harga saat ini
10 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: OEM
Penjual: Five Star Store
Lokasi: Hong Kong SAR Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp89.000
Harga per 20-03-2018 silahkan cek harga saat ini
40 Pcs Fiber Optic Cepat Cepat Konektor ...
Merek: Not Specified
Penjual: Audew
Lokasi: Tiongkok
Kategori: Adaptor Jaringan
Rp266.700
Harga per 05-04-2018 silahkan cek harga saat ini